0 0 0
Москва
Ваш город
Москва?
9:00 - 18:00 / Пн-Пт

Компания «АРС» презентовала свою продукцию на Mashex 2012

Поделиться:       Дата публикации: 29.01.2013

ООО «Торгово-технический альянс «АРС» приняло участие в 15-й международной выставке машиностроения и металлургии Mashex. Ежегодно на эту крупнейшую осеннюю промышленную выставку собираются ведущие компании мира, выпускающие инновационную продукцию, а посещают ее тысячи профессиональных специалистов из самых разных отраслей.

Выставка Mashex 2012 проходила с 22 по 25 октября в ЦВК «Экспоцентр». Свою продукцию в числе 116 участников из 12 стран мира представила и наша компания. Посетителями выставки стало более 6000 профессиональных специалистов, работающих на предприятиях металлообработки и машиностроения России, СНГ и других стран.

На стенде компании «АРС», в качестве основных экспонатов, были представлены редукторы STM Spa, GSM Spa, электродвигатели STM Spa, актуаторы Mecvel и муфты TELCOMEC. Таким образом наши посетители получили свободный доступ к новейшим образцам устройств. Каждый желающий мог со всеми подробностями осмотреть предлагаемую продукцию, изучить возможности ее применения для решения конкретных производственных задач и взять себе информационные буклеты. Наиболее заинтересованные гости приглашались в зону переговоров для более детальной беседы с представителями производителя.

Для нас участие в очередной выставке Mashex прошло с большой пользой. Наша компания заключила много новых взаимовыгодных соглашений и смогла убедить иностранных поставщиков оборудования в огромной перспективе российского рынка. Отдельные принципиальные договоренности о поставках оборудования были заключены непосредственно в ходе мероприятия. Кроме этого, был сделан существенный вклад в будущее, в виде налаживания связей с потенциальными клиентами и партнерами, в разных аспектах работы компании.

 

Поехали

Есть вопросы? Мы поможем!
Напишите, что Вас интересует, и мы ответим в ближайшее время.
Хит продаж
Наши клиенты
Перезвоните мне
Имя*
Телефон*
Также вы можете сэкономить время, позвонив нам прямо сейчас:
Задать вопрос

Скачать документ

Открыть документ

Предмет консультации
Компания «АРС» презентовала свою продукцию на Mashex 2012
Имя*
Электронная почта*
Сообщение*